Информация о продукте
Основные особенности:
- Уютно и тепло: электрическое одеяло мощностью нагрева 120 Вт.
- Засыпайте беззаботно: настраиваемый почасовой таймер от 1 до 12 часов
- Супер мягкая: поверхность из длинноволокнистого материала SuperSoft TeddyPlush.
- Тепло по желанию: шесть выбираемых уровней мощности
- Легко ухаживать: легко чистить благодаря съемной панели управления и можно стирать в машине
- Объятия для двоих: большие размеры: 180 x 130 см
Характеристики:
- съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
- дисплей с подсветкой
- Плюшевая поверхность Teddy
- Машинная стирка (30 ° C, программа для шерсти)
- Таймер: 1 - 12 ч.
- Электропитание: около 2 метров
- Электропитание: 220-240В ~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x электрическое одеяло со съемной панелью управления
- Инструкции по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: 180 x 130 см (ШxД)
- Вес: около 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 180 см |
| Основные | |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





