|
Имеет потертости на корпусе Основные характеристики |
|
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 45 Вт. |
| Таймер | до 7 часов с интервалом за один час |
| Емкость водяного бака | 7 литров |
| Воздушный поток | 100 м3/год |
| Уровень шума | 45-59 дБ |
| Питание | 220 - 240 В / 50 - 60 Гц |
| Длина кабеля питания | 1,8 м |
| Особенности | Охлаждитель воздуха 4-в-1 в современном башенном дизайне. Множество вариантов: с 3 уровнями мощности, 3 режимами работы — природа, сон и ЭКО — и выключенным колебаниям на 90°. Режим природы: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации естественного ветра. Режим сна: аналогичный режиму природы с постепенным снижением макс. скорость до отключения. Эко режим: уровень вентиляции автоматически адаптируется к температуре окружающей среды. Охладитель воздуха: вода испаряется через сотовый фильтр и извлекает тепло из проходящего через него воздуха естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом. Ионизация воздуха для устранения пыли и запахов. Очистка воздуха: благодаря пылевому и сотовому фильтру. Простое управление: с четким светодиодным дисплеем, сенсорной панелью управления и практичным пультом ДУ. Функция таймера: автоматическое отключение через 1-7 часов. Освежает в течение нескольких часов: благодаря резервуару для воды объемом 7 литров. Мобильность: шесть стационарно установленных скрытых напольных роликов для удобного позиционирования. Индикатор уровня воды. |
| Комплектация | 1 x устройство 1 x пульт дистанционного управления 2 х термопакет |
| Размеры, вес, цвет | |
| Размеры | 25,5 х 81 см (ØxВ) |
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Увлажнитель |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



