
Электрическое одеяло, электроодеяло, одеяло с подогревом Klarstein Dr. Watson 180*130
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 10024006
- +380 (97) 995-05-59
Основные особенности:
Уютно и тепло: электрическое одеяло мощностью 120 Вт.
Эластичность: чудесно мягкий микроплюш
Желаемая температура: три разных уровня нагрева
Характеристики:
большое электрическое одеяло
приятный мягкий материал
Температура: 3 уровня мощности
съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
дисплей с подсветкой
Микро-плюшевая поверхность
Машинная стирка (30 ° C, программа для шерсти)
автоматическое отключение через три часа
Электропитание: около 2 м
Объем поставки:
1 x электрическое одеяло со съемной панелью управления
многоязычное руководство по эксплуатации
Габаритные размеры:
Размеры: прибл.180 x 130 см (ШxВ)
Вес: около 2 кг
Длина кабеля: около 2 м
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц
Мощность: 120 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 800 ₴

