
Электрическое одеяло электроодеяло одеяло с подогревом Klarstein Watson SuperSoft 180*130 размер
4 300 ₴
- В наличии
- Код: 10033005
+380 (50) 046-50-87
- +380 (97) 995-05-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Кларштейн Доктор . Электрическое одеяло Watson SuperSoft обеспечивает комфортную температуру на диване или в постели. Это достигается не только за счет удивительно мягкого плюшевого плюша, которым одеяло облегает тело, но и за счет мощности в 120 Вт, которую можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями в тепле на шести уровнях.
Приятный, мягкий и всегда приятно теплый: Klarstein Dr. Одеяло с подогревом Watson SuperSoft .
Характеристики
- большое электрическое одеяло
- 3 уровня нагрева
- съемная панель управления (выкл., уровни 1/2/3)
- дисплей с подсветкой
- Мягкая поверхность Тедди
- машинная стирка (30°C, программа для шерсти)
- Таймер: 1–12 часов
- Линия электропитания: около 2 метров.
-
Размеры и технические детали
- Размеры: 180 х 130 см (ШxД)
- Вес: ок. 2 кг.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Мощность: 120 Вт
- Длина кабеля: 2 метра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



