
Смузи машина миксер блендер стационарный oneconcept Smooothy 350
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 10021381
+380 (50) 046-50-87
- +380 (97) 995-05-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smooothy Smoothie Maker 350
Характеристики
| Производитель: | oneconcept |
| Модель: | smooothy |
| Код производителя: | 10021381 |
| Цвет доминирующий: | белый |
| Ширина изделия: | 24 cm |
| Высота изделия: | 33 cm |
| Глубина изделия: | 28 cm |
| Весы изделия: | 1.5 kg |
| Мощность: | 350 w |
| Тип регулировки оборотов: | отсутствие |
| Функции: | миксование |
зеленый/белый Готовьте вкусные и богатые витаминами фруктовые коктейли по своему вкусу. Smooothy от oneConcept делает это проще, чем когда-либо. Инновационная концепция управления делает его особенно быстрым и эффективным. Просто положите фрукты в одну из трех чашек, завинтите чашку и поверните поворотную головку вверх, чтобы начать процесс смешивания. Примерно через 10-20 секунд перемешивания смузи должен быть готов. Таким образом, вы можете приготовить свой утренний витаминный напиток совершенно без стресса и всего за несколько простых шагов. Благодаря закрытой крышке для питья вы также можете просто взять смузи с собой и выпить его по дороге на работу или, например, во время занятий спортом. Кроме того, машина для приготовления смузи от oneConcept отлично подходит для смешивания и приготовления пюре из свежих соусов, соусов и заправок для салатов с травами и овощами. С тремя разными чашками вы готовы к разнообразному использованию. В инструкции по эксплуатации на немецком языке вы найдете множество вкусных рецептов. Все отдельные детали (кроме корпуса двигателя с лопастями) можно легко мыть в посудомоечной машине. Лезвия можно быстро очистить от остатков фруктов с помощью маленькой чашки и небольшого количества воды и моющего средства, если они слегка загрязнены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z.one concept |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





