
Умный охладитель воздуха увлажнитель вентилятор Klarstein Maxflow Smart через WiFi наличие уточняйте
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 10036092
+380 (50) 046-50-87
- +380 (97) 995-05-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 80 Вт |
| Таймер | до 24 часов в режиме вентиляции / до 8 часов в режиме охлаждения |
| Емкость водяного бака | 5 литров |
| Воздушный поток | 700 м³/час |
| Уровень шума | Минимальный 50,7 дБ. Максимальный 60 дБ. |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Питание | 220 - 240 В / 50 - 60 Гц |
| Длина кабеля питания | 1,65 м |
| Особенности | Эффективность 3-в-1: вентилятор, воздухоохладитель и увлажнитель в одном. Умный дом: простое управление из любого места через WiFi и приложение Klarstein. 4 скорости ветра. Автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание. Интуитивно понятное управление с помощью сенсорной панели управления или с помощью дистанционного управления. Требования к подключению WiFi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц. Режимы работы: обычный, ночной режим, режим природы. Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции. Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенным снижением скорости до отключения. Съемный 5-литровый резервуар для воды. Светодиодный дисплей и сенсорная панель управления. Пакеты со льдом для увеличения охлаждающей способности. Вентиляционные жалюзи закрываются при выключении. Индикатор уровня воды на передней панели. Защита от протечки воды с помощью звукового сигнала. Четыре напольных ролика с поворотом на 360° для удобного позиционирования. Транспортировочная ручка. |
| Комплектация | 1 x устройство 2 х охлаждающие пакеты 1 x пульт дистанционного управления |
| Размеры, вес, цвет | |
| Размеры | 27 x 79 x 27 см (ШхВхГ) |
| Вес | 7,5 кг |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Увлажнитель |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




