
Электрическое одеяло с рукавами электроодеяло одеяло с подогревом Klarstein
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 10045240
- +380 (97) 995-05-59
Одеяло Slanket электрическое с рукавами
Основные особенности:
Тепло 100 Вт: электрический нагревательный мат
Надежная фиксация: противоскользящее покрытие на нижней стороне
Экономное удовольствие: автоматическое отключение через 90 минут
Характеристики:
многофункциональный нагревательный мат
3 уровня температуры
Выключатель на панели управления
идеально подходит для согревания холодных ног
Грелка для дивана или кровати
подходит как кровать для животных
короткое время прогрева
Защита от перегрева
Светодиодный индикатор
легко ухаживать и стирать
Объем поставки:
1 х нагревательный мат
многоязычное руководство по эксплуатации
Габаритные размеры:
Размеры: прибл.75 x 50 см (ШxД)
Длина кабеля питания: около 240 см.
Вес: около 0,7 кг
Электропитание: 220-230 В ~ 50-60 Гц
Мощность: 100 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
- Цена: 5 500 ₴



