Была в использовании полныый комплект, проверенная
| Материал корпуса | пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 1350 Вт |
| Емкость водяного бака | 1,25 литра (6 чашек) |
| Питание | 220-240 В ~ | 50/60 Гц |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Особенности | Стильный дизайн для современной кухни. Паровая насадка для вспенивания молока и приготовления горячих напитков. Компактный корпус с подставкой для чашек и компонентами из нержавеющей стали. Большой резервуар для воды. Давление насоса: 20 бар. Автоматический сброс давления. Съемный поддон с решеткой из нержавеющей стали. Съемная насадка. Противоскользящие резиновые ножки. |
| Комплектация | 1 х эспрессо-машина, 1 х рожок, 2 х сетчатый фильтр, 1 х мерная ложка. |
| Размеры, вес, цвет | |
| Размеры | 20 х 30 х 35 см (ШхВхГ), насадок: 5,3 x 2,1 см (ØxВ), 5,3 x 1,2 см (ØxВ). |
| Вес | 3,7 кг |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴






