
Охладитель воздуха Klarstein Skyscraper Frost 4 в 1 цвет белый (10035819)
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 10035819
+380 (50) 046-50-87
- +380 (97) 995-05-59
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность | 45 Вт. |
| Таймер | до 7 часов с интервалом в один час |
| Емкость водяного бака | 7 литров |
| Воздушный поток | 100 м³ / ч |
| Уровень шума | 45-59 дБ |
| Питание | 220 - 240 В / 50 - 60 Гц |
| Длина кабеля питания | 1,8 м |
| Особенности | Воздухоохладитель 4-в-1 в современном башенном дизайне. Множество вариантов: с 3 уровнями мощности, 3 режимами работы — природа, сон и ЭКО — и отключаемым колебанием на 90°. Режим природы: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации естественного ветра. Спящий режим: аналогичный режиму природы с постепенным снижением макс. скорость до выключения. ЭКО-режим: уровень вентиляции автоматически адаптируется к температуре окружающей среды. Охладитель воздуха: вода испаряется через сотовый фильтр и извлекает тепло из проходящего через него воздуха естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом. Ионизация воздуха для устранения пыли и запахов. Очистка воздуха: благодаря пылевому и сотовому фильтру. Простое управление: с четким светодиодным дисплеем, сенсорной панелью управления и практичным пультом дистанционного управления. Функция таймера: автоматическое отключение через 1-7 часов. Освежает в течение нескольких часов: благодаря резервуару для воды объемом 7 литров. Мобильность: шесть стационарно установленных скрытых напольных роликов для удобного позиционирования. Индикатор уровня воды. |
| Комплектация | 1 x устройство 1 x пульт дистанционного управления 2 х термо пакет |
| Размеры, вес, цвет | |
| Размеры | 25,5 х 81 см (ØxВ) |
| Вес | 5.1 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Увлажнитель |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


